Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Агата | ID: 1337337

Дата последней активности: 16.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

19

Вес

59

рост

165

грудь

3

Дата обновления фото: 26.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Молодая соблазнительница, мастерица оральных и анальных ласк. Не смотря на юный возраст, девочка обожаю релакс и по настоящему умею доставлять удовольствие своему партнеру.
Обожаю секс! Очень люблю сосать член 😍 !!!
Всегда мокрая...
Комментарии (5)arrow
Артем
19.06.2025
P.S. Спасибо тебе за приятный вечер и вкусный чай с энергетиком😅😋, от меня излучает приятная атмосфера))
Олег
21.06.2025
Хочу выразить огромную благодарность за великолепно проведенный вечер в твоем обществе. Было так приятно побывать в твоей компании и наслаждаться общением, улыбками и хорошим настроением. Ты очень интересная и веселая девушка, с тобой легко и приятно общаться. Спасибо, что сделала этот вечер таким запоминающимся и радостным. Надеюсь, что у нас еще будет много таких замечательных встреч. Возьмет тебя, мужики! Активно engaged в энергетику наbuildет удовольствие)
Григорий
24.06.2025
очень нежная, не ходил уходить от неё. Обязательно посещу ещë.
Владимир
26.06.2025
Заезжал вчера, все понравилось. Уютная квартирка с хорошим ремонтом (удовлетворение для глаз). Видно сразу что работа ей очень нравится - она любит доминировать) По процессу тоже 10/10. Обязательно заеду еще)
Артемий
27.06.2025
После процесса: даже не пытается никак поддержать разговор, то есть вообще никак. На периодические вопросы порой даже не обращала внимание и не отвечала. Сидела уткнувшись в телефон. В общем, к клиенту никакого интереса не проявляет, даже хотя бы ради приличия. Она предлагает вам напитки с рубинштейном, если вы же целовались как Рубинштейни (одна из пятниц) или Элиртц 😅
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ярина
Проверена
favorite
Проститутка Яна

Яна

за час 8000

+7 (912) 974-42-91
Проверена
favorite
Проститутка Юля и Маша
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 24.12.2024